Главная Новости Политика Рада открыла заседание - в повестке дня совершенствование борьбы с терроризмом и реформирование здравоохранения
commentss НОВОСТИ Все новости

Рада открыла заседание - в повестке дня совершенствование борьбы с терроризмом и реформирование здравоохранения

Верховная Рада открыла заседание. Зарегестрировано 328 народных депутатов

23 июля 2014, 10:13
Поделитесь публикацией:
Рада открыла заседание - в повестке дня совершенствование борьбы с терроризмом и реформирование здравоохранения

Как сообщают "Комментарии", в повестке дня сегодня  числятся несколько законопроектов. В частности, проект закона №4912 "О внесении изменений в некоторые законодательные акты Украины относительно совершенствования борьбы с терроризмом". Автором проекта является народный депутат Ростислав Павленко. В законопроекте, в частности, прописана ответственность лиц, причастных к АТО, в случае пособничества террористам и т.д.

Кроме того, Рада планирует рассмотреть проект закона №2898 "О внесении изменений в Закон Украины "О порядке проведения реформирования системы здравоохранения в Винницкой, Днепропетровской, Донецкой областях и городе Киеве" (относительно сохранения существующей сети государственных и коммунальных учреждений здравоохранения). Проект принадлежит нардепу Юрию Деревянко.

Также повестке дня значится проект закона №3265 "О внесении изменений в некоторые законодательные акты Украины (относительно обеспечения доступа граждан к прибрежным защитным полосам водных объектов и пляжей).



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!