Главная Новости Политика «ДНРовцы» сбили два украинских штурмовика «Су-25» – АТЦ (ВИДЕО)
commentss НОВОСТИ Все новости

«ДНРовцы» сбили два украинских штурмовика «Су-25» – АТЦ (ВИДЕО)

Незаконные вооруженные формирования Донбасса сбили два украинских штурмовика «Су-25» возле населенного пункта Дмитровка в районе Саур-Могилы, данных о пилотах пока нет

23 июля 2014, 14:34
Поделитесь публикацией:
«ДНРовцы» сбили два украинских штурмовика «Су-25» – АТЦ (ВИДЕО)

Об этом  сообщили в штабе Антитеррористического центра, передает УНН.

"Были подбиты два украинских штурмовика "Су-25", выполнявших боевые задачи в определенном районе. Сейчас проверяются все данные о пилотах", — говорится в сообщении.

Также проверяется информация, из чего именно были сбиты самолеты. По предварительной информации выстрелы по самолетам были осуществлены из ПЗРК. Однако не исключено, что "ДНРовцы" использовали ЗРК "Бук" или это было сделано с территории РФ или нейтральной полосы", — отметили в АТЦ.

Видео: "Инфо корпус".  

Как сообщали "Комментарии", представитель СНБО Андрей Лысенко сообщил, что 16 июля самолет Вооруженных сил Украины Су-25, который выполнял задачи на территории Украины, был сбит  самолетом Вооруженных сил России.

14 июля была потеряна связь с самолетом Вооруженных сил Украины АН-26, который выполнял задачи по воздушно-транспортному обеспечению активной фазы Антитеррористической операции. Выстрел, которым сбили украинский транспортный АН-26 над территорией Луганщины, был сделан из современного наземного ракетно-пушечного комплекса "Панцирь" или самонаводящейся ракетой Х-24 класса "воздух-воздух" с российского самолета, который мог быть поднят в воздух с аэродрома Миллерово (Россия).

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!