Главная Новости Политика Надежда Савченко подает достойный пример многим мужчинам –­ Порошенко
commentss НОВОСТИ Все новости

Надежда Савченко подает достойный пример многим мужчинам –­ Порошенко

Президент Украины Петр Порошенко отметил высокий моральный дух, плененной и вывезенной в Россию, украинской летчицы Надежды Савченко

23 июля 2014, 21:15
Поделитесь публикацией:
Надежда Савченко подает достойный пример многим мужчинам –­ Порошенко

О Савченко Порошенко рассказал во время встречи с женщинами — народными депутатами, членами межфракционного объединения "Равные возможности", говорится в сообщении пресс-службы главы государства.

По словам Порошенко украинский пилот Надежда Савченко, которую захватили боевики, вывезли в Россию, где она сейчас удерживается в тюрьме, "подает достойный пример многим мужчинам — как достойно она держится, находясь в плену".

"Это стало символом Украины для всех нас и для всего мира", — подчеркнул президент, добавив, что делает все возможное для освобождения Надежды.

Как сообщали "Комментарии", Воронежский областной суд рассмотрит апелляцию на арест украинской военнослужащей Надежды Савченко в пятницу, 25 июля

Напомним, Украина просит российский суд отпустить украинского офицера Савченко на поруки.

10 июля в Воронежском областном суде началось рассмотрение жалобы защиты на судебное решение о заключении под стражу гражданки Украины Надежды Савченко.

Следственный комитет РФ предъявил гражданке Украины Надежде Савченко обвинение в участии в убийстве сотрудников ВГТРК Игоря Корнелюка и Антона Волошина. Офицер заключена под стражу до 31 августа.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!