Главная Новости Политика Ющенко отпраздновал день рождения в ирландском пабе
commentss НОВОСТИ Все новости

Ющенко отпраздновал день рождения в ирландском пабе

25 февраля 2005, 19:18
Поделитесь публикацией:
Ющенко отпраздновал день рождения в ирландском пабе

Президент Виктор Ющенко свой день рождения отпраздновал в ирландском пабе "О’Брайенс" в Киеве, сообщили "proUA" в пресс-службе главы государства.

Как информирует пресс-служба, праздник прошел без каких-либо ограничений для других посетителей и без особого меню.

Приветствовать Президента пришли премьер-министр Юлия Тимошенко, председатель Верховной Рады Владимир Литвин, киевский мэр Александр Омельченко и много министров. Большинство из них дарили цветы, а министр по чрезвычайным ситуациям Давид Жвания – каску. Депутаты из фракции "Наша Украина" подарили своему бывшему председателю книги, в том числе интересные старинные издания.

Старший брат Виктора Ющенко признался, что пока что не сделал ему подарка. "Может, месяца через два подарю", – сказал он.

Из своих давних подарков брат Петр Ющенко вспомнил два. Когда-то в детстве он подарил младшему Вите кожаный мяч, единственный в селе, с которым тот практически не разлучался. А в 1975 году Петр вместе с отцом приезжали к будущему Президенту в воинскую часть, где тот проходил службу, и подарили набор для резьбы по дереву, начав таким образом еще одно хобби Виктора Ющенко.

Кроме того, в пресс-службе сообщили, что в адрес Президента поступило свыше пяти сотен писем-приветствий из его днем рождения. Люди желают Виктору Ющенко крепкого здоровья, верных соратников, державотворческой мудрости и личного счастья.

Напомним, 23 февраля Виктору Ющенко исполнился 51 год.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!