Главная Новости Политика Фаны “Динамо” готовят акцию, а Ахметов поддерживает Суркисов
commentss НОВОСТИ Все новости

Фаны “Динамо” готовят акцию, а Ахметов поддерживает Суркисов

26 февраля 2005, 15:27
Поделитесь публикацией:
Фаны “Динамо” готовят акцию, а Ахметов поддерживает Суркисов

Фан-клуб футбольного клуба "Динамо" готовит акцию протеста. Об этом сообщил президент клуба Игорь Суркис в интервью "Зеркалу недели".

“Мне звонили по телефону болельщики разнообразнейший украинских команд и выражали желание присоединиться к акции протеста, которую готовит фан-клуб киевского "Динамо", — рассказал он.

Вместе с тем Суркис отказался поведать конкретику запланированного мероприятия, так как “это не наша идея, это — добровольная инициатива динамовских болельщиков”. Однако поделился информацией о том, что “она запланирована на будущую неделю и в ней желают принять участие приблизительно 25-30 тысяч поклонников футбола”.

По словам Суркиса-младшего, участники акции протеста будут защищать “не Суркиса, а честь украинского футбола”. „Ведь если окажется, что вот так запросто можно развалить клуб, который является флагманом украинского футбола, будет создан очень опасный прецедент. В таком положении могут оказаться и другие клубы”, — отметил он.

Что касается футбольного визави братьев Суркисов – президента ФК “Шахтер” Рината Ахметова, президент ФК “Динамо” сказал, что беседовал со своим коллегой, который “выразил нам свою поддержку и серьезную обеспокоенность происходящим”.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!