Главная Новости Политика Табачник намерен «назло Томенко» поехать с Кобзоном по Украине
commentss НОВОСТИ Все новости

Табачник намерен «назло Томенко» поехать с Кобзоном по Украине

27 февраля 2005, 13:03
Поделитесь публикацией:
Табачник намерен «назло Томенко» поехать с Кобзоном по Украине

Ян Табачник, объясняя, почему он не подал в суд на Вице-премьер-министра Украины по гуманитарным вопросам Николая Томенко, который якобы нанес музыканту личное оскорбление, а "вступил на тропу медийной войны", отметил, что у него "не оставалось выбора, потому что сам Томенко пошел этим путем".

В интервью еженедельнику "Зеркало недели", опубликованном в субботу, Табачник заявил: "В суд я мог бы подавать на него раньше, когда он говорил все это на площади. А сегодня это слова государственного чиновника. То есть это государственная политика Украины, и тогда пускай нас или выдворят, или посадят в тюрьму".

Отвечая на вопрос о том, кого, по его мнению имел в виду Томенко, говоря "табачники и кобзоны", Табачник отметил: "Да, я всю жизнь исполняю только попсу. Это популярная музыка. Это любимая музыка народа. Я записал массу музыки — одиннадцать компакт-дисков. Что они могут с этим сделать?"

"И ему назло — я жду только, когда Иосиф (Кобзон – ред.) выздоровеет, — мы поедем по этой стране и будем работать на сплошных аншлагах. Потому что нам Бог это дал. И никакие томенки это у меня не отберут", — добавил Табачник.

По материалам "ЛИГАБизнесИнформ"



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!