Главная Новости Политика С 30 июля аэропорт «Борисполь» ужесточает контроль за безопасностью
commentss НОВОСТИ Все новости

С 30 июля аэропорт «Борисполь» ужесточает контроль за безопасностью

Государственное предприятие «Международный аэропорт «Борисполь» (Киев) с целью повышения уровня безопасности с 30 июля 2014 года будет проводить контроль на безопасность для всех посетителей аэровокзальных комплексов - как пассажиров, так и встречающих/провожающих

29 июля 2014, 13:28
Поделитесь публикацией:
С 30 июля аэропорт «Борисполь» ужесточает контроль за безопасностью

Об этом сообщили в пресс-службе аэропорта "Борисполь", передает корреспондент "Комментариев".

"Дополнительные пункты контроля устанавливаются на всех входных группах зон прибытия и отправления. В целях разграничения потоков пассажиров в зоне прибытия и отправления одна входная группа будет работать на вход в терминал, другая — на выход", — говорится в сообщении.

Учитывая усиление мер безопасности и необходимость проверки всех граждан, которые будут находиться в аэровокзальных комплексах, администрация аэропорта просит пассажиров прибывать на регистрацию заранее.

"Напоминаем, регистрация завершается за 40 минут до отправления рейса. Просим заблаговременно прибывать в аэропорт с учетом дополнительного времени для прохождения необходимых формальностей", — подчеркнули в пресс-службе.

На территории привокзальных площадей, терминалов и пунктах контроля будут усилены меры безопасности силами МВД, а также соответствующих подразделений аэропорта и смежных организаций.

Напомним, ГП "Международный аэропорт "Борисполь" является крупнейшим аэропортом Украины с общей занимаемой площадью около 1000 га. Предприятие имеет две взлетно-посадочных полосы: одну — длиной 4000 м и шириной 60 м, вторую — длиной 3500 м и шириной 63 м. На территории аэропорта расположены четыре пассажирских терминала и почтово-грузовой комплекс.

Сегодня ряд европейских и других авиакомпаний восстановил выполнение рейсов в Украину после непродолжительной остановки из-за авиакатастрофы "Боинга-777".

Кроме того, шесть украинских авиакомпаний получили от Министерства инфраструктуры Украины разрешения на выполнение 3 новых внутренних и 23 международных рейсов.  



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!