Главная Новости Политика МВД Украины нашло «Беса» в Генштабе ВС России - Шкиряк
commentss НОВОСТИ Все новости

МВД Украины нашло «Беса» в Генштабе ВС России - Шкиряк

Советник министра внутренних дел Украины Зорян Шкиряк утверждает, что боевик Игорь Безлер, известный под псевдонимом «Бес», находится в Главном разведывательном управлении Генштаба Вооруженных сил России

30 июля 2014, 08:51
Поделитесь публикацией:
МВД Украины нашло «Беса» в Генштабе ВС России - Шкиряк

Об этом, как стало известно "Комментариям", Зорян Шкиряк заявил в эфире 5 канала вечером 29 июля.

"На сегодняшний день эта информация подтверждена, в МВД она поступила из оперативных источников. Если мы сегодня выходим на брифинг и объявляем, то поверьте — эта информация соответствует действительности", — сказал Шкиряк.

Кроме того он уточнил, что считает именно "Беса" ответственным за крушение малайзийского авиалайнера в небе над Торезом.

Напомним, Президент Украины Петр Порошенко инициировал создание Государственной комиссии с привлечением специалистов ИКАО и других международных структур для расследования трагедии с самолетом авиакомпании "Малайзийские авиалинии" "Боинг-777".

"Боинг-777" малайзийских авиалиний, выполнявший рейс Амстердам-Куала-Лумпур за 50 км до вхождения в воздушное пространство РФ, начал снижаться, впоследствии его обнаружили горящим на земле недалеко от Тореза.

По данным МВД Украины в результате катастрофы погибли 295 человек : 280 пассажиров и 15 членов экипажа. Советник министра внутренних дел Зорян Шкиряк сообщил о 23 погибших гражданах США.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!