Главная Новости Политика Санкциями могут ударить по украинским компаниям с российским капиталом
commentss НОВОСТИ Все новости

Санкциями могут ударить по украинским компаниям с российским капиталом

Кабинет министров Украины рассматривает возможность введения экономических санкций против украинских компаний с российским капиталом

1 августа 2014, 12:56
Поделитесь публикацией:
Санкциями могут ударить по украинским компаниям с российским капиталом

Об этом в ходе заседания Антикоррупционного комитета сообщил председатель Государственной фискальной службы Игорь Белоус, передает "Интерфакс".

"Получили инициативу от премьер-министра, мы уже составили списки всех компаний с российским капиталом в Украине. Это касается как крупных, так средних и малых компаний. Соответственно, сейчас будет принято решение в правительстве или Совете национальной безопасности по применению определенных санкций", – проинформировал Белоус.

Как ранее сообщали "Комментарии", в четверг, 31 июля, Совет ЕС окончательно принял экономические санкции против РФ, которые ограничат российским госбанкам финансирование у европейских инвесторов, компаниям из ЕС запретят поставлять оборудование для российских нефтяников, а также введут эмбарго на новые контракты с РФ на импорт и экспорт оружия. Кроме того, ЕС огласил список банков РФ, попавших под новые санкции. 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!