Главная Новости Политика Днепропетровск: автомобиль с членами Секретариата Президента попал в ДТП
commentss НОВОСТИ Все новости

Днепропетровск: автомобиль с членами Секретариата Президента попал в ДТП

28 февраля 2005, 14:41
Поделитесь публикацией:
Днепропетровск: автомобиль с членами Секретариата Президента попал в ДТП

В Днепропетровске в аварию попал автомобиль с членами комиссии секретариата президента Украины, которые изучали политическую обстановку в регионе, сообщает "Трибуна".

Как сообщили в Центре общественных связей Управления МВД в Днепропетровской области, дорожно-транспортное происшествие произошло около 17.00 в воскресенье на автотрассе, ведущей в аэропорт, никто не пострадал.

Двигающийся со стороны города в аэропорт автомобиль "Лексус", перевозивший членов комиссии, столкнулся с автомобилем "Тойота", который передвигался по встречной полосе. Водитель "Тойоты" с места происшествия скрылся, но был задержан через полчаса сотрудниками ГАИ. На водителя автомобиля "Тойота" составлен административный протокол за оставление места ДТП.

По информации ЦОС, ДТП произошло по причине неблагоприятных погодных условий (туман, дождь) и не имеет политического характера. "В результате ДТП пострадавших не было, автомобили получили механические повреждения, оба водителя трезвые", – прокомментировали ситуацию в ЦОС.

Члены комиссии секретариата президента Украины, в соответствии с поручением президента Украины 26-27 февраля текущего года изучали сложившуюся политическую обстановку в Днепропетровской области.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!