Главная Новости Политика Днепропетровск: более 3 тысяч бизнесменов выступили в поддержку Касьянова
commentss НОВОСТИ Все новости

Днепропетровск: более 3 тысяч бизнесменов выступили в поддержку Касьянова

28 февраля 2005, 18:29
Поделитесь публикацией:
Днепропетровск: более 3 тысяч бизнесменов выступили в поддержку Касьянова

Более трех тысяч предпринимателей и руководителей предприятий Днепропетровской области собрались сегодня на митинг в Днепропетровске. Участники митинга выступили за политическое согласие в Днепропетровской области и поддержали нового губернатора области Сергея Касьянова.

Учасники митинга выступили с обращением к Президенту Украины Виктору Ющенко. Митингующие держали плакаты "Ющенко – Президент, Касьянов — губернатор", "Пора працювати". Перед митингующими выступили доверенные лица Виктора Ющенко и депутаты городского и областного советов Днепропетровска.

В обращении к Президенту также сказано: "Мы не обращаемся за помощью, мы лишь надеемся на стабильность и прозрачность решений нового руководства государства не только в экономике, но и в решении кадровых вопросов. Народный депутат Украины Сергей Касьянов, на наш взгляд, отвечает “критерию трех П” – порядочный, профессионал, патриот. Считаем, что все эти качества были учтены Вами при назначении его губернатором Днепропетровщины".

И в конце обращения днепропетровцы заверили "что дела – наилучший аргумент, и за короткий срок Касьянов способен доказать верность Вашего решения не словом а делом. Мы предлагаем всем политическим силам Днепропетровщины отвергнуть амбиции и корпоративные интересы и работать вместе, единой сильной командой – ради улучшения жизни в нашем регионе и государстве. Именно этого сейчас ждут люди".

Организатором митинга выступил Союз работодателей Днепропетровской области, сообщает "Главред".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!