Главная Новости Политика Ани Лорак думает, что голосование по «Евровидению» подтасовали
commentss НОВОСТИ Все новости

Ани Лорак думает, что голосование по «Евровидению» подтасовали

1 марта 2005, 08:32
Поделитесь публикацией:
Ани Лорак думает, что голосование по «Евровидению» подтасовали

Певица Ани Лорак не исключает, что голосование в отборочном туре на "Евровидение" было подтасовано. В частности, как заявила певица в интервью телеканалу "1+1", если бы хоть кто-то ее заверил, что все было справедливо, только тогда бы она поверила, но, к сожалению, никто сказать этого не может.

"Я не хочу играть в политику. Я творческий человек, и побеждать должна музыка, искусство... Я буду искать те места, где меня будут уважать и любить", — сказала Ани Лорак.

Кроме того, продюсер певицы Юрий Фальоса сообщил, что во время, отведенное для голосования, люди "ни по одному из телефонов дозвониться не смогли". "Что касается СМС-голосования, то в эти минуты был заблокирован номер. То же было с "Тартаком" и с другими группами", — сказал он.

По его словам, это либо техническая проблема, либо "установка". Если это техническая проблема, то, по его мнению, "о ней должны заявить официально и принести извинение" как Ани Лорак, так и другим исполнителям. Однако Фальоса сообщил, что не будет добиваться переголосования. По его словам, "люди, финалисты, хотели видеть реальные свои шансы". "Людям нужна правда, пусть побеждают "Гринджолы", — сказал Фальоса.

В то же время, технический директор компании "Солво Интернешнл", которая проводила СМС-голосования, Павел Кравчук отрицает возможность подтасовки голосования и считает, что результаты отвечают действительности. Он также подтвердил, что не все СМС-сообщения, отправленные зрителями на протяжении 20 минут голосования в прямом эфире вечером в воскресенье, поступили своевременно и были зачтены. Он сообщил, что тогда были зачтены только голоса из тех телефонов, на которые были отправлены СМС-сообщения, которые подтверждают факт голосования. В то же время он отметил, что после голосования поступило много жалоб, поэтому теперь проводится подсчет всех СМС-сообщений, которые были отправлены на протяжении 20 минут, выделенных на голосование.

Кравчук все-таки подчеркнул, что "вся тенденция сводится к тому, что победил номер 19" (19 – это номер, под которым выступали "Гринджолы").

Ани Лорак считалась главной претенденткой на победу во всеукраинском отборочном конкурсе. Группа "Гринджолы" не принимала участия в ни одном из отборочных туров и попала в финал по просьбе вице-премьера Николая Томенко.

Напомним, что песенный конкурс "Евровидение-2005" пройдет в Киеве в мае.

По материалам "Подробности".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!