Главная Новости Политика Студентам предлагают 20 гривень за «2 часа постоять за «Динамо»
commentss НОВОСТИ Все новости

Студентам предлагают 20 гривень за «2 часа постоять за «Динамо»

1 марта 2005, 11:34
Поделитесь публикацией:
Студентам предлагают 20 гривень за «2 часа постоять за «Динамо»

От киевских студентов, сегодня в нескольких киевских вузах: Национальный университет им. Т.Г. Шевченко, КПИ и др. студентам предлагают 20 гривень за 2 часа постоять в акциях протеста под лозунгом "Руки прочь от Динамо", сообщает "Обозреватель".

Напомним, что ранее болельщики ФК "Динамо" (Киев) распространили заявление о том, что не поддерживают намерений братьев Суркисов организовать акции протестов. В заявлении, распространенном болельщиками, говорится: "В ближайшие дни руководство футбольного клуба "Динамо" (Киев), в лице господ Игоря Суркиса и Григория Суркиса, планируют от нашего лица (фанатов F.C.D.K.) организовать акцию протеста против решения суда в отношении акций клуба. Мы хотим заявить, что фанаты F.C.D.K. не имеют к этому мероприятию никакого отношения".

В ответ, пресс-служба "Динамо" заявила, что тот факт, что члены футбольного фанклуба F.C.D.K. не собираются поддерживать акцию протеста в защиту ФК "Динамо", о которой в субботу заявил президент ФК Игорь Суркис, еще не означает, что этой акции не будет. "Это заявление сделано от имени фанклуба по названием F.C.D.K. Они отвечают только за себя, за свой фанклуб F.C.D.K., который насчитывает, наверное, полторы калеки", — заявили в пресс-службе.

Ранее президент клуба Игорь Суркис сообщил, что фанклуб футбольного клуба "Динамо" готовит акцию протеста. По словам Суркиса, в акции, запланированной на следующую неделю, желают "принять участие приблизительно 25-30 тысяч поклонников футбола".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!