Главная Новости Политика Порошенко принял отставку Парубия
commentss НОВОСТИ Все новости

Порошенко принял отставку Парубия

Порошенко подписал указ об увольнении Андрея Парубия с должности секретаря Совета национальной безопасности и обороны

7 августа 2014, 14:15
Поделитесь публикацией:
Порошенко принял отставку Парубия

Указ обнародован на сайте главы государства, сообщают "Комментарии".

Как сообщает пресс-служба главы государства, в ходе встречи с Парубием Порошенко отметил, что еще никому не приходилось работать секретарем СНБО в столь экстремальных внутренних и чрезвычайных внешних условиях.

"Каждый день Андрея Парубия на этом посту был посвящен повышению обороноспособности нашего государства", — Подчеркнул Президент.

Глава государства также поблагодарил коллектив аппарата СНБО за плодотворную и эффективную работу и выразил надежду, что этот стиль работы сохранится и впредь.

Кроме того, Порошенко высоко оценил деятельность Парубия как одного из руководителей "Самообороны Майдана" за вклад в борьбу за независимость и территориальную целостность Украины.

"Глава государства отметил, что Парубий является преданным государственником и остается в команде президента" – отмечается в сообщении пресс-службы.

В свою очередь, Парубий поблагодарил президента и коллектив СНБО за работу и "сверхважные решения, которые помогли выстоять".

Напомним, Парубий подал в отставку сегодня, 7 августа. По словам пресс-секретаря Петра Порошенко Святослава Цеголко, Парубий останется в команде Президента.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!