Главная Новости Политика Суркис беспокоится за национальную гордость
commentss НОВОСТИ Все новости

Суркис беспокоится за национальную гордость

1 марта 2005, 13:16
Поделитесь публикацией:
Суркис беспокоится за национальную гордость

Ситуация, которая сложилась сегодня вокруг футбольного клуба "Динамо" (Киев) "накладывает пятно не только на клуб, но и на всю страну". Такое мнение во вторник в интервью журналистам высказал народный депутат Григорий Суркис, сообщает корреспондент "proUA".

Суркис отметил, что свою готовность вмешаться в ситуацию, которая сложилась вокруг "Динамо" уже высказали футбольные организации УЕФА и ФИФА. В то же время, Суркис подчеркнул, что на данный момент это не целесообразно. "В собственной стране мы должны разобраться сами и вынести решение только в рамках верховенства права", – сказал Суркис.

Суркис также опроверг информацию, что кто-то собрался продавать акции футбольного клуба "Динамо". При этом он подчеркнул, что не соответствует действительности и информация об исчезновении регистратора акций ФК "Динамо". "Регистратор на месте", – сказал он.

Суркис также отметил, что если "данная ситуация будет двигаться в рамках свободы, демократии, цивилизованности и верховенства права, то журналисты уже в ближайшее время смогут задавать вопросы о судьбе футбольного клуба". "Нужно просто все делать нормально и цивилизовано", – сказал он.

Народный депутат также высказал мнение, что российский бизнесмен Григоришин, который хочет "забрать национальную гордость страны, мало интересуется футболом и он ему нужен в последнюю очередь". При этом Суркис подчеркнул, что Григоришин просто "сводит с кем-то какие-то свои счеты".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!