Главная Новости Политика Ющенко рассказал журналистам, о чем говорил с Ворониным
commentss НОВОСТИ Все новости

Ющенко рассказал журналистам, о чем говорил с Ворониным

1 марта 2005, 16:22
Поделитесь публикацией:
Ющенко рассказал журналистам, о чем говорил с Ворониным

Встреча Президентов Украины и Молдовы была посвящена исключительно темам развития двусторонних отношений между странами и необходимости урегулирования приднестровского конфликта. Об этом Виктор Ющенко заявил журналистам после окончания встречи, сообщили "proUA" в пресс-службе главы государства.

"Нашу встречу следует расценивать прежде всего как желание Украины сделать посильный взнос в урегулирование приднестровского конфликта", – подчеркнул Ющенко.

По его словам, на встрече не речь шла о внутренней политической ситуации в Молдове. Президент также подчеркнул, что украинская сторона не поддерживает ни одной политической силы на парламентских выборах в этой стране.

"Мы уважаем волеизъявление молдовского народа и будем сотрудничать с теми политическими силами, которые придут к власти в ходе выборов. Мы приложим все силы, чтобы вместе работать на благо наших народов", – подчеркнул Виктор Ющенко.

Как сообщалось, Президент Молдовы Владимир Воронин во вторник, 1 марта, неожиданно прибыл в Киев для встречи с Виктором Ющенко.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!