Главная Новости Политика Депутаты Госдумы летят в Крым на встречу с Путиным
commentss НОВОСТИ Все новости

Депутаты Госдумы летят в Крым на встречу с Путиным

В Крым на встречу с российским президентом Владимиром Путиным съезжаются депутаты Госдумы и члены российского правительства

11 августа 2014, 14:49
Поделитесь публикацией:
Депутаты Госдумы летят в Крым на встречу с Путиным

На встрече президента Владимира Путина и премьер-министра России Дмитрия Медведева с парламентом, запланированной на 14 августа в санатории Сбербанка "Мрия" под Ялтой, сначала должны выступить руководители фракций и сам президент, сообщают "Комментарии. Крым".

От правительства на этой встрече, возможно, будут также вице-премьеры Ольга Голодец, курирующая социальный блок, и Дмитрий Козак, отвечающий за Крым.

99% выступлений будет посвящено Крыму и текущей политической ситуации, об этом же будут и почти все вопросы депутатов, прогнозирует секретарь ЦК КПРФ Вадим Соловьев.

Первый зампред фракции "Единая Россия" Николай Булаев сообщил, что представители политсилы соберутся в Крыму уже 11 августа, в тот же день состоится установочное совещание для обсуждения программы.

По его словам, 12-13 августа депутаты будут активно встречаться с жителями и представителями профессиональных групп.

Политолог, член высшего совета "Единой России" Дмитрий Орлов считает, что встреча с российским президентом будет аналогом послания Федеральному собранию: "От Путина будут ждать значимой речи и законодательных инициатив по внешнеполитической обстановке, это выступление совершенно точно станет заметным, а тот факт, что все собираются в Крыму, подчеркнет интеграцию региона в российскую среду".

Как ранее сообщали "Комментарии", предстоящий визит Путина в Крым политологи расценивают, как намерение руководства РФ внушить жителям Крыма уверенность в будущем на фоне многочисленных и болезненных санкций Запада, ударивших по экономике полуострова.

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!