Главная Новости Политика «Грынджолы» перестанут петь про «быдло» и «козлов»
commentss НОВОСТИ Все новости

«Грынджолы» перестанут петь про «быдло» и «козлов»

2 марта 2005, 14:34
Поделитесь публикацией:
«Грынджолы» перестанут петь про «быдло» и «козлов»

Группа "Грынджолы", которая будет представлять Украину на конкурсе "Евровидения-2005", заявила о намерении переименовать песню "Разом нас багато" и изменить ее слова. Об этом на пресс-конференции заявил участник группы Роман Калын, сообщают "Українські Новини".

"Мы считаем, что нужно сохранить припев. Все остальное будет меняться, наверное", – сказал он. В частности, по словам Калына, рассматривается возможность изменить слова песни "ми не бидло, ми не козли". Участник группы также сообщил, что, скорее всего, песня "Разом нас багато" будет переименована в "Песню свободы" или в "Песню свободных людей".

Калын также сказал, что сейчас рассматривается вопрос о переводе песни на английский язык. "Буквально утром в Интернете попался очень хороший вариант перевода", – отметил Калын.

Кроме того, участники группы сказали, что их включение в финальную часть отборочного тура стало для них неожиданностью. По их словам, группа "Грынджолы" не могла ранее принять участие в отборочном туре, поскольку в "Евровидении" участвует не столько группа, как песня, а песня "Разом нас багато" родилась во время "оранжевой революции" – т.е. уже после начала отборочного тура.

Организацией промо-тура группы будет заниматься компания Ukranian records, которая является представителем международной компании Universal music. По словам участников группы, после их победы в отборочном туре к ним обратились множество специалистов с предложением помочь в организации выступления на "Евровидении". Президент Ukranian records Андрей Даховский сказал, что с группой будет работать профессиональные стилисты, хореографы и режиссеры, также возможно привлекут западных продюсеров.

Выступление группы на "Евровидении" предполагает, что на сцене могут одновременно находится не более 6 человек (сама группа состоит из 3-х участников). Согласно формату "Евровидения", песня не должна длиться более 3 минут, длительность трека "Разом нас багато" составляет приблизительно 40 секунд.

Перед началом пресс-конференции группы около 30 сторонников украинской Социал-демократической молодежи собрались возле входа в здание, куда должны были прибыть "Грынджолы", чтобы выразить свой протест против их участия в "Евровидении". Они держали плакаты: "Пока мы едины, мы непобедимы", "Без Ани Лорак "Евровидению" не быть", "Конкурсу – ганьба".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!