Главная Новости Политика ЦИК распределила финансы для проведения местных выборов
commentss НОВОСТИ Все новости

ЦИК распределила финансы для проведения местных выборов

Центральная избирательная комиссия (ЦИК) сегодня, 20 августа 2014 г., на очередном заседании утвердила распределение государственной субвенции в сумме 8,3 млн. грн на подготовку и проведение 166 местных выборов в 24 регионах Украины, которые были назначены на 26 октября 2014 г.

20 августа 2014, 19:54
Поделитесь публикацией:
ЦИК распределила финансы для проведения местных выборов

Об этом, как пишут "Комментарии", сообщила пресс-служба ЦИК.

"Комиссия утвердила распределение части субвенции из Государственного бюджета Украины местным бюджетам, необходимой для подготовки и проведения внеочередных местных выборов, назначенных Верховной Радой Украины на 26 октября 2014 г. 8 млн. 344 тыс. 500 грн распределены для подготовки и проведения 166 местных выборов, которые пройдут в 24 регионах Украины", — говорится в сообщении.

Кроме того, с целью обеспечения полноты и корректности персональных данных Государственного реестра избирателей ЦИК своим постановлением утвердила порядок направления электронных копий судебных решений в Центральную избирательную комиссию.

"Это постановление будет отправлено Государственной судебной администрации Украины и Государственному предприятию "Информационные судебные системы" и вступит в силу с 1 октября 2014 г.", — говорится в сообщении.

Напомним, ранее Президент Украины Петр Порошенко заявил, что местные советы будут переизбраны не только на Луганщине и Донбассе, а и везде в Украине после принятия новой Конституции.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!