Главная Новости Политика Янукович считает Витренко и Корчинского союзниками
commentss НОВОСТИ Все новости

Янукович считает Витренко и Корчинского союзниками

3 марта 2005, 08:38
Поделитесь публикацией:
Янукович считает Витренко и Корчинского союзниками

Лидер Партии регионов Виктор Янукович считает лидера ПСПУ Наталью Витренко и лидера Партии "Братство" Дмитрия Корчинского своими союзниками. Об этом он сказал в эфире телеканалу НТН в среду вечером.

На вопрос, можно ли сказать, что Витренко и Корчинский являются его союзниками, он ответил: "Можно считать, что это так, но что касается оформления наших общих отношений – это вопрос будущего".

Относительно своей оппозиционности он объяснил, что в жесткую оппозицию к власти он пойдет, если "новая власть не займется повышением уровня жизни граждан, и не будет своевременно платить пенсии". Что касается общего отношения к действиям власти, он заметил, что "оно всегда будет взвешенным". "Я никогда не буду заниматься сугубо популистскими вещами", — добавил он.

На вопрос, будет ли Янукович болеть на Евровидении за группу Ґринджоли, которая стала известной благодаря "Оранжевой революции", он сначала ответил: "Я не знаю глубины этого процесса. Но то, что я слышу от людей, многие говорят, что это решение было несправедливое..."

Но когда ведущий перебил его и спросил, что он будет ощущать как гражданин, Янукович ответил: "Я как гражданин обязательно буду болеть, я обязательно буду отстаивать интересы граждан Украины".

По материалам "Украинской правды".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!