Главная Новости Политика Украине удалось проверить всего 34 российских КАМАЗа - Яценюк
commentss НОВОСТИ Все новости

Украине удалось проверить всего 34 российских КАМАЗа - Яценюк

Пока осуществлялась проверка российской гуманитарной помощи с украинской стороны, Россия в одностороннем порядке решила завезти груз в нашу страну.

22 августа 2014, 16:52
Поделитесь публикацией:
Украине удалось проверить всего 34 российских КАМАЗа - Яценюк

Об этом, как передают "Комментарии", заявил в пятницу, 22 августа, в прямом эфире в своем интервью Премьер-министр Украины Арсений Яценюк украинским телевизионным каналам.

По словам Премьера, всего было проверено 34 КАМАЗа с гуманитарным грузом. В каждом подобном КАМАЗе можно провести по 25 тонн груза, однако заполнены они были по минимуму, примерно по 8 тонн в каждой машине, в одной из машин обнаружили "аж" 800 кг. чая.

Также, по словам Яценюка пока осуществлялась проверка с украинской стороны, Россия в одностороннем порядке решила завезти груз в нашу страну. Вероятней всего несколько машин будут уничтожены, причем уничтожены самими россиянами, чтобы создать прецедент и получить фотографии горящих мирных белых машин.

Однако Украина официально сообщила, что вся ответственность лежит на России и президенте Владимире Путине. В результате провокация на данный момент не получилась. Кроме того все знают кто сбил малайзийский самолет. И в результате весь мир увидел фальшь в действиях России.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!