Главная Новости Политика Литвин не верит, что Мороз подбирается к его креслу
commentss НОВОСТИ Все новости

Литвин не верит, что Мороз подбирается к его креслу

3 марта 2005, 16:46
Поделитесь публикацией:
Литвин не верит, что Мороз подбирается к его креслу

Председатель Верховной Рады Владимир Литвин исключает, что требование ряда политических сил о проведении повторной экспертизы записей Мельниченко, может быть связано со стараниями этих сил сместить его с должности спикера парламента.

Об этом Литвин сказал сегодня в интервью журналистам, сообщает корреспондент "proUA".

Так Литвин ответил на вопрос журналистов о том, может ли лидер социалистов Александр Мороз быть причастным к тем скандалам, которые на сегодняшний день происходят вокруг имени Литвина, а также вокруг Народной партии, чтобы заполучить кресло спикера парламента.

Литвин считает, что акцентирование внимания на этом является аморальным со стороны того, кто это говорит. В то же время спикер подчеркнул, что Александр Мороз "является достаточно моральным политиком". Он также добавил, что лидер социалистов "далек от мысли занять место спикера". "Я не думаю, что Мороз озабочен вопросом спикерства", – сказал Литвин.

Кроме того, председатель Верховной Рады считает, что у лидера социалистов есть свой взгляд на происходящие события. Литвин отметил, что данная ситуация является штатным политическим процессом. Он подчеркнул, что у него достаточно нормальные отношения с Морозом.

Также спикер сказал, что не следует обострять внимание на вопросе ослабления его личных позиций. "Ослабление моих позиций – это не та проблема, о которой нужно заботиться", – сказал Литвин. Он добавил, что чувствует себя достаточно уверенно и спокойно несмотря на возникшие процессы. Литвин отметил, что "постоянное наматывание нервов на локоть безусловно приводит к определенным политическим оценкам данных событий".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!