Главная Новости Политика Москаль попросил прощения у Леси Гонгадзе
commentss НОВОСТИ Все новости

Москаль попросил прощения у Леси Гонгадзе

3 марта 2005, 19:54
Поделитесь публикацией:
Москаль попросил прощения у Леси Гонгадзе

Заместитель министра внутренних дел Украины Геннадий Москаль сегодня попросил прощения в матери убитого журналиста Георгия Гонгадзе Лесе из-за причастности к этому преступлению работников милиции, сообщил корреспондент "proUA" из Львова.

„От имени всего министерства я хочу попросить прощения у матери Георгия Гонгадзе, если она захочет нам это простить”, – сказал он. Вместе с тем Москаль подчеркнул, что в связи с делом Гонгадзе милиция запачкалась настолько, что он не знает, сможет ли и когда она сможет от этой грязи отмыться. „У нас теперь ни одного чистого места на униформе нет, а если и обнаружится, то надо его замазывать такой же грязью”, – сказал заместитель министра.

По его словам, милиция не будет ничего укрывать от прокуратуры в расследовании дела Гонгадзе, так как нахождение убийц Георгия – это политическая воля Президента. Он также заявил, что милиция будет тесно работать с прокуратурой по делам, связанным с участием работников милиции в предвыборной кампании. В частности, он отметил, что в ближайшее время против некоторых бывших заместителей министра внутренних дел Билоконя будут возбуждены уголовные дела, в частности, относительно инцидента около ЦИК, когда пострадало несколько лиц.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!