Главная Новости Политика Богомолец назначена внештатным советником Порошенко
commentss НОВОСТИ Все новости

Богомолец назначена внештатным советником Порошенко

Президент Украины Петр Порошенко назначил заслуженного врача Украины Ольгу Богомолец внештатным советником главы государства

1 сентября 2014, 16:16
Поделитесь публикацией:
Богомолец назначена внештатным советником Порошенко

Как передают "Комментарии", об этом сообщили в пресс-службе Президента Украины.

"Эта должность позволит Вам (Ольге Богомолец — ред.) сконцентрироваться на ряде гуманитарных проблем. Уверен, что объединение наших усилий будет очень полезным для Украины", — сказал Петр Порошенко.

"Сейчас страна переживает бурные времена, сейчас время, когда все неравнодушные люди, которые имеют высокий авторитет в обществе, в частности такие, как вы, должны объединяться", — подчеркнул глава государства.

Петр Порошенко обсудил направления работы Ольги Богомолец на должности Советника Президента.

В свою очередь, Ольга Богомолец, инициировала создание информационного ресурса, целью которого должна стать помощь семьям, потерявшим кормильца.

"Любой человек из любой точки мира сможет зайти на этот ресурс, банк предоставит именной номер карточки, и можно будет перечислить деньги на счет семьи", — сказала она.

По словам Ольги Богомолец, на этом ресурсе должны быть счета семей активистов и правоохранителей, которые погибли во время Революции достоинства, а также героев, погибших в зоне проведения АТО.

 "Я хотел бы Вас попросить, чтобы в списке были те, кто на самом деле очень нуждается в такой помощи, чтобы мы воспользовались помощью, которую нам дает Европейский Союз и НАТО и, не теряя времени отправили людей на лечение", — сказал Президент, обращаясь к Ольге Богомолец.

Напомним, ранее Президент Украины сообщил, что готов к серьезным кадровым изменениям.

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!