Главная Новости Политика «За мир и стабильность» инициирует Всеукраинское единое движение
commentss НОВОСТИ Все новости

«За мир и стабильность» инициирует Всеукраинское единое движение

Парламентская группа «За мир и стабильность» инициирует Всеукраинское единое движение

1 сентября 2014, 19:25
Поделитесь публикацией:
«За мир и стабильность» инициирует Всеукраинское единое движение

Как сообщают "Комментарии", депутатская группа выступает с инициативой создания Всеукраинского единого движения за мир, для которого готова выступить координационной площадкой.

"Абсолютное большинство детей с Востока сегодня лишена возможности отпраздновать "День знаний", ведь власть так и не смогла обеспечить их равными правами на обучение. Война и бездействие власти оставили родителей один на один в решении вопросов, связанных с обучением детей", — заявили в депутатской группе.

"Впервые за всю историю независимости Украины, дети страдают от неспособности взрослых реализовывать собственные политические амбиции без оружия, жертв и разрухи. Сегодня дети стали заложниками амбиций политиков. И сейчас, как никогда ранее, они нуждаются, чтобы им вернули спокойную, мирную и счастливую жизнь", — заявили депутаты.

Группа "За мир и стабильность" призывало остановить кровопролитие в Донбассе.

"Группа "За мир и стабильность" призывает всех неравнодушных объединиться ради сохранения жизни следующих поколений и вместе остановить кровопролитие и детские слезы на Востоке Украины. Мы уже не рассчитываем на мудрость власти. За словами чиновников, к сожалению, не следуют шаги реальной помощи переселенцам, детям, бойцам АТО и их семьям. Люди вынуждены помогать себе самостоятельно. Сегодня жильем переселенцев, лекарствами раненых, бронежилетами военных обеспечивает не государство, а общественные и волонтерские движения", — заявили в депутатской группе.

Народные депутаты группы "За мир и стабильность" призывают остановить военные действия в Украине.

"Все волонтерские центры и общественные организации Украины, которые сегодня своей деятельностью и неравнодушием, фактически единственные, кто приближают мир, должны объединиться. Войну нужно остановить. Наша депутатская группа выступает с инициативой создания Всеукраинского единого движения за мир, для которого готова выступить координационной площадкой. По нашему глубокому убеждению, только объединив совместные усилия, мы сможем восстановить мир в Украине", — заявили в депутатской группе "За мир и стабильность".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!