Главная Новости Политика Гостей «Евровидения-2005» будут обслуживать 10 туроператоров
commentss НОВОСТИ Все новости

Гостей «Евровидения-2005» будут обслуживать 10 туроператоров

5 марта 2005, 10:02
Поделитесь публикацией:
Гостей «Евровидения-2005» будут обслуживать 10 туроператоров

Президент Национальной телекомпании Украины Тарас Стецькив не отвергнет возможности обслуживания гостей международного песенного конкурса “Євробачення-2005”, которые прибудут в Украину из 40 стран мира, общими усилиями сразу 10 туроператоров, а не одного, как было определено оргкомитетом. Об этом он заявил в пятницу на заседании расширенной коллегии КГГА, на которой рассматривались вопрос подготовки к конкурсу, сообщает УНИАН.

“В четверг в НТКУ состоялось совещание по просьбе 10 ведущих туроператоров, которые были рекомендованы Гостурадминистрацией, на которой они все пришли к общему решению и подписали совместный меморандум, который за период, который остался до проведения “Евровидения”, ни один из туроператоров один взять на себя такую ответственность (встреча и поселение иностранных делегаций – авт) не может”, — сообщил Стецькив.

По его словам, чтобы надлежащим образом подготовиться к мероприятию, туроператоры предлагают объединить усилие и распределить между собою прием по 4-5 делегаций на каждого из них. “Это довольно нестандартная и новая ситуация. Она требует согласования на уровне организационного комитета. При условии, что мы отработаем юридическую сторону вопроса и при условии, что они предложат четкую схему приема этих делегаций, возможно, и следует будет согласиться с этим предложением, учитывая достаточно сильный цейтнот ”, — отметил президент НТКУ.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!