Главная Новости Политика В Крыму погиб участковый инспектор милиции
commentss НОВОСТИ Все новости

В Крыму погиб участковый инспектор милиции

9 марта 2005, 23:01
Поделитесь публикацией:
В Крыму погиб участковый инспектор милиции

8 марта в 22.30 в с. Красная Поляна (Красногвардейский район) при несении службы по охране общественного порядка на обслуживаемом административном участке погиб участковый инспектор Красногвардейского РО младший лейтенант милиции Эрнест Мустафаев, 1983 года рождения. Об этом корреспонденту "proUA" сообщили в Центре общественных связей Главного управления МВД Украины в Крыму.

Участковый следил за правопорядком в сельском клубе, где проходила дискотека. Между двумя группами молодых людей произошла драка, в результате которой пострадала женщина, ведущая танцевального вечера. Э. Мустафаев вмешался и прекратил дальнейшее развитие конфликта, но один из его активных участников Виталий Таланов, житель села Молодежного Симферопольского района, 1971 года рождения, скрылся с места происшествия. В. Таланов, ранее судимый за нанесение тяжких телесных повреждений и наркоманию, взял дома у своего брата охотничье ружье 12-го калибра, вернулся в клуб и направил оружие в сторону людей. Участковый, вынув наручники, двинулся в его сторону, заслоняя своим телом находящихся в зале. Злоумышленник дважды выстрелил в милиционера, причинив ему огнестрельные ранения в область левой части грудной клетки. От полученных ран Э. Мустафаев скончался на месте.

Преступник задержан, орудие убийства изъято. Возбуждено уголовное дело, идет следствие.

С 5 января 2000 года, когда в Симферополе при задержании вооруженного преступника погиб сотрудник патрульно-постовой службы Денис Колосов, это первая за последние пять лет трагическая потеря крымской милиции, отметили в ЦОСе.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!