Главная Новости Политика Президент обещает журналистам прозрачное и честное информационное пространство
commentss НОВОСТИ Все новости

Президент обещает журналистам прозрачное и честное информационное пространство

10 марта 2005, 11:44
Поделитесь публикацией:
Президент обещает журналистам прозрачное и честное информационное пространство

Президент Украины открыл сегодня 7-ю министерскую конференцию, посвященную политике в СМИ. В своей речи Виктор Ющенко пообещал, что он и его правительство обеспечат прозрачность, честность и конкурентоспособность информационного пространства страны. Об этом "proUA" сообщили в пресс-службе Президента.

"Моя команда на протяжении последних нескольких месяцев делает и будет продолжать делать все, чтобы утвердить в Украине европейские ценности и сделать информационное пространство открытым, прозрачным и конкурентоспособным", – сказал Виктор Ющенко, обращаясь к участникам конференции.

Президент напомнил, что в Украине "десятки журналистов положили свою жизнь за то, чтобы писать правду". "И свою деятельность на посту Президента я начал со слов: "В этой стране журналист будет защищен, все резонансные дела, которые накопились за последние годы, будут раскрыты", – подчеркнул Виктор Ющенко.

Президент отметил, что сегодня информационное пространство "разделено между тремя семьями". "Мы видим и понимаем эту проблему, и готовы найти пути ее решения", – сказал Президент и пообещал, что в скором времени можно будет увидеть "открытое и прозрачное информационное пространство Украины".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!