Главная Новости Политика Группа «За мир и стабильность» избрала своим лидером Александра Козуба
commentss НОВОСТИ Все новости

Группа «За мир и стабильность» избрала своим лидером Александра Козуба

Группа народных депутатов «За мир и стабильность» переизбрала своим лидером Александра Козуба вместо Виталия Грушевского

22 сентября 2014, 13:06
Поделитесь публикацией:
Группа «За мир и стабильность» избрала своим лидером Александра Козуба

Об этом говорится в сообщении пресс-службы депутатской группы, пишут "Комментарии".

"С целью улучшения координации работы, депутатская группа "За мир и стабильность" выбрала уполномоченного представителя — Козуба Александра Андреевича, освободив от исполнения этих обязанностей Грушевского Виталия Анатольевича. Александр Козуб уполномочен представлять интересы группы в Верховной Раде, в органах государственной власти и местного самоуправления, делать соответствующие заявления в СМИ от имени группы", — говорится в сообщении.

В пресс-службе депутатской группы сообщили, что такое решение обусловлено тем, что Грушевский зарегистрирован в качестве кандидата в народные депутаты Украины по мажоритарному округу.

"Было принято решение предоставить возможность Виталию Грушевскому полноценно заниматься избирательной кампанией на своем округе. Пока он остается членом группы "За мир и стабильность", однако полномочия представителя группы переведено на Александра Козуба", — прокомментировал кадровые изменения нардеп, член группы Владимир Олийнык.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!