Главная Новости Политика Милиция Донецка осталась без главного начальника
commentss НОВОСТИ Все новости

Милиция Донецка осталась без главного начальника

10 марта 2005, 15:16
Поделитесь публикацией:
Милиция Донецка осталась без главного начальника

Начальник Донецкого управления милиции облуправления МВДУ в Донецкой области генерал-майор милиции Анатолий Королев подал в отставку, — об этом корреспонденту "proUA" сообщил источник в облуправлении милиции. Этому решению предшествовал длительный отпуск начальника УВД по состоянию здоровья.

Несмотря на то, что новоназначенный начальник облУВД полковник милиции Михаил Клюев на своей первой пресс-конференции заявлял, что кадровых чисток не будет, на прошлой неделе были представлены несколько новых руководителей ключевых структур управления. В частности, на должность и. о. начальника следственного управления УМВД области назначен Эдуард Билоконь, и. о. начальника управления по борьбе с незаконным оборотом наркотиков — Игорь Недогарко, и. о. начальника управления ГАИ в Донецкой области — Дмитрий Жидков.

Также, вчера, Михаил Клюев представил в Макеевке и. о. начальника местного горуправления подполковника милиции Альберта Винничука. До этого назначения Альберт Винничук возглавлял отдел по раскрытию преступлений, совершенных с использованием оружия и взрывчатых веществ, управления угрозыска облУМВД.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!