Главная Новости Политика На большинстве таможен поменяли руководство
commentss НОВОСТИ Все новости

На большинстве таможен поменяли руководство

10 марта 2005, 17:31
Поделитесь публикацией:
На большинстве таможен поменяли руководство

С целью обеспечения соблюдения законности в работе таможенных органов и выполнения бюджетного задания в таможенной системе на протяжении первой декады марта проведен ряд кадровых изменений на большинстве таможен в Украине. Об этом "proUA" сообщили в пресс-службе Государственной таможенной службы.

В частности, пресс-служба сообщает, что назначены новые руководители Черноморской региональной, Львовской, Рава-Русской, Котовской, Сумской и Центральной энергетической таможен, а также Управления информационного обеспечения и таможенной статистики. В ряде таможен назначены временно исполняющие обязанности начальников (Киевская, Крымская, Восточная и Северная региональные, Ягодинская, Вадул-Сиретская, Роздильнянская таможни). Изменения в руководстве таможенных органов (заместители начальников таможен и руководители ключевых структурных подразделений) состоялись практически во всех регионах Украины. Пресс-служба не сообщила фамилий новых руководителей.

Кроме того, пресс-служба Гостаможслужбы сообщила, что по сравнению с январем текущего года среднедневное перечисление таможенных платежей в начале марта возросло более чем в два раза и составляет 108,4 млн. грн. (рост по сравнению с февралем составляет 46,7%). По состоянию на 10 марта, с начала года Гостаможслужба перечислила в Госбюджет более 3,2 млрд. грн., что на 535 млн. грн. больше, чем за аналогичный период минувшего года.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!