Главная Новости Политика Выборы 26 октября не поддерживаются избирателями Донбасса, - «За мир и стабильность»
commentss НОВОСТИ Все новости

Выборы 26 октября не поддерживаются избирателями Донбасса, - «За мир и стабильность»

Народные депутаты группы «За мир и стабильность», избранные от Донбасса, не будут принимать участие во внеочередных выборах в парламент

23 сентября 2014, 19:06
Поделитесь публикацией:
Выборы 26 октября не поддерживаются избирателями Донбасса, - «За мир и стабильность»

Об этом "Комментариям" сообщили в пресс-службе депутатской группы "За мир и стабильность".

"Запланированные на 26 октября внеочередные выборы в Верховную Раду Украины не могут быть проведены на территории Донецкой и Луганской областей, поскольку не отвечают требованиям Конституции Украины и не способны отобразить реальное волеизъявление избирателей", — сказано в заявлении депутатской группы.

"На встречах, которые мы проводили в наших избирательных округах, граждане заявляли, что не желают принимать участие в этих выборах, поскольку уже сделали свой выбор на референдумах 11 мая 2014 г.", — заявляю народные депутаты.

"Опираясь на волю своих избирателей, члены группы "За мир и стабильность", избранны от Донбасса, заявляют, что не будут принимать участие в так называемых выборах 26 октября, поскольку эти "выборы" не поддерживаются избирателями Донбасса и не имеют ничего общего с признанными европейскими стандартами демократии", — сказано в заявлении, под которым подписались народные депутаты Украины В. Тихонов, В. Чуб, В. Вечерко, С. Горохов, В Лукьянов, А. Бобков, В. Струк, В. Медяник.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!