Главная Новости Политика Суд рассмотрит дело об убийстве Александрова 19 апреля
commentss НОВОСТИ Все новости

Суд рассмотрит дело об убийстве Александрова 19 апреля

11 марта 2005, 08:30
Поделитесь публикацией:
Суд рассмотрит дело об убийстве Александрова 19 апреля

Апелляционный суд Луганской области рассмотрит дело об убийстве директора региональной телекомпании "ТОР" (Славянск, Донецкая область) Игоря Александрова 19 апреля. Об этом сообщили в Апелляционном суде Луганской области, передают "Українські Новини".

До 19 апреля с материалами следствия будут знакомиться адвокаты обвиняемых в заказе и организации преступления – братьев Дмитрия и Александра Рыбаков. Судейская коллегия не допустила к участию в процессе в качестве адвоката Александра Рыбака Андрея Федура.

Судья Галина Каныгина заявила, что в суде имеется справка Генеральной прокуратуры Украины о том, что Федур был привлечен к уголовной ответственности за незаконное владение автомобилем. Защищать обвиняемых будут юристы из адвокатской конторы Федура.

Напомним, что ранее Апелляционный суд Луганской области отложил рассмотрение дела об убийстве Александрова на неопределенный срок по причине того, что один из подсудимых – Александр Рыбак – меняет адвоката. Генпрокуратура обвиняет в убийстве журналиста 5 человек и задержала заказчика, организатора и исполнителей убийства.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!