Главная Новости Политика Порошенко впервые слышит об армии Коломойского
commentss НОВОСТИ Все новости

Порошенко впервые слышит об армии Коломойского

Президент Петр Порошенко считает эффективной работу председателя Днепропетровской областной государственной администрации Игоря Коломойского

25 сентября 2014, 16:27
Поделитесь публикацией:
Порошенко впервые слышит об армии Коломойского

Об этом, как передают "Комментарии", сообщил Президент Украины Петр Порошенко на пресс-конференции посвященной "стратегии развития страны до 2020 года".

 "Я считаю, может даже слово "пока" надо снять, что функции главы администрации в Днепропетровске, в том числе, и с соображений развития экономического комплекса и обороны, главой обладминистрации исполняются эффективно. Менять его я не собираюсь на этом этапе", — сказал он.

На вопрос журналиста об отношении Президента к формированию Коломойским персональной армии Порошенко ответил, что этот факт ему не известен.

Напомним, ранее Президент Украины Петр Порошенко сообщил, что представит стратегию реформ до 2020 года в четверг, 25 сентября, на своей пресс-конференции.

Также сообщалось, что впервые в истории Украины Администрация Президента "не свозит журналистов на пресс-конференцию", и впервые "никто не готовит Президенту специальных вопросов".

Кроме  того сообщалось, что программа реформ "Стратегия – 2020", которую сегодня, 25 сентября, представит Президент Украины Петр Порошенко, предусматривает 60 реформ.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!