Главная Новости Политика Уголовное дело против народных избранников - легализация раскола Украины, - «За мир и стабильность»
commentss НОВОСТИ Все новости

Уголовное дело против народных избранников - легализация раскола Украины, - «За мир и стабильность»

Народные депутаты группы «За мир и стабильность» назвали действия представителей власти, в частности спикера ВР Турчинова и министра внутренних дел Авакова позорными и такими, что уничтожают демократию в Украине

26 сентября 2014, 15:27
Поделитесь публикацией:
Уголовное дело против народных избранников - легализация раскола Украины, - «За мир и стабильность»

Как передают "Комментарии", в сообщении пресс-службы группы "За мир и стабильность" указывается, что выборочный подход к жителям разных регионов Украины и политическое преследование их избранников — это легализация раскола украинского общества.

"Уголовное дело против народных депутатов, которые в рамках своих полномочий осуществляют межпарламентские контакты со своими коллегами, в частности с Госдумы России — это яркий пример установления диктатуры в Украине и террора по отношению к оппозиционным политикам. Оснований для открытия уголовного производства не существует, ведь само заявление Турчинова кроме клеветы и недостоверной информации, не содержит ни фактов, ни аргументов", — говорится в сообщении.

Кроме того, уточняется, что в стране, где за полгода не раскрыто ни одно резонансное преступление, расследование подобных уголовных дел — это имитация бурной деятельности Министра внутренних дел, уже давно должен уйти в отставку на основании профессиональной непригодности.

Согласно тексту сообщения, группа "За мир и стабильность" официально заявляет, что: "несмотря на политические преследования, продолжать проводить независимую и самостоятельную от нынешней власти политику в рамках взятых обязательств, направленных на восстановление стабилизации в Украине".

Кроме того группа напоминает представителям нынешней власти, что в России проживает более 1 млн. украинцев, которые также являются нашими избирателями, и с которыми проводится работа на основании Закона о статусе народного депутата.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!