Главная Новости Политика Наливайченко назвал подозреваемого №1 в расстрелах на Майдане
commentss НОВОСТИ Все новости

Наливайченко назвал подозреваемого №1 в расстрелах на Майдане

Нынешний руководитель Службы безопасности Украины Валентин Наливайченко назвал главного подозреваемого в расстреле участниковым массовых противостояний в центре Киева зимой этого года

30 сентября 2014, 08:17
Поделитесь публикацией:
Наливайченко назвал подозреваемого №1 в расстрелах на Майдане

В эфире одного из украинских телеканалов Наливайченко сообщил, что "подозреваемым №1" является Александр Якименко, передает "5 канал".

"Те руководители, в том числе и на уровне первого, и я надеюсь, последнего в истории спецслужб мира предателя — самого руководителя спецслужбы, то есть Якименко, который бежал вместе со многими материалами, в том числе по планированию преступления по расстрелу людей, и является воплощением этого преступления в центре Киева, на площади Независимости. Это подозреваемый №1", — заявил Наливайченко.

По словам главы СБУ, "все материалы в отношении этих людей находятся в Генпрокуратуре".

 Напомним, как сообщали "Комментарии", Наливайченко также сообщил, что доказательная база против экс-президента Украины Виктора Януковича и экс-премьер-министра Николая Азарова собрана.

Ранее мониторинговая миссия ООН по правам человека в Украине выразила обеспокоенность затягиванием украинскими правоохранителями расследования убийств протестующих в ходе Евромайдана и гибели людей из-за пожара в Доме профсоюзов в Одессе 2 мая.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!