Главная Новости Политика «5 канал» открывает «Клуб реформ»
commentss НОВОСТИ Все новости

«5 канал» открывает «Клуб реформ»

Сегодня, 1 октября, в 22:30 «5 канал» представляет «Клуб реформ» - новое общественно-политическое аналитическое ток-шоу о ключевых реформах в Украине

1 октября 2014, 17:57
Поделитесь публикацией:
«5 канал» открывает «Клуб реформ»

В течение многих лет страна нуждалась в реформах, которые не были бы прописаны только на бумаге. Отныне, каждую среду "Клуб реформ" на "5 канале" будет анализировать, какие сейчас изменения необходимы Украине и что сегодня мешает их реализовать? Какие есть, а какие будут законы и механизмы воплощения преобразований и Кто и Как будет их внедрять на практике?

Кроме этого, телезрители узнают, какие необходимые изменения произошли в других странах и что в этот раз выберет для себя Украина: "Мировую практику" или "Украинский путь"?

В первом выпуске автор и ведущий ток-шоу Роман Чайка вместе с гостями в студии — соучредителем инициативы "Реанимационный пакет реформ" Анной Гопко, президентом инвестиционной группы "Универ" Тарасом Козаком, главой правления международного фонда "Возрождение" Александром Сушко, Министром экономического развития и торговли Украины (2014) Павлом Шереметой и Заместителем Главы Администрации Президента Украины Дмитрием Шимкивым – будут искать ответы на вопросы:

- Почему Украина более 20-ти лет не удалось осуществить ни одну из реформ на бумаге?

- Почему все же Польше и Грузии это удалось?

- С чего начинать в этот раз?

Роман Чайка, автор и ведущий ток-шоу: "Это не ток-шоу для "собачьих" боев политиков, которые готовы перегрызть друг другу горло, одновременно, это и не пустозвонный разговор грантоедов, которые отрабатывают деньги пустыми разговорами. "Клуб реформ" — это ток-шоу, в котором принимаются реформаторские решения, которые способны изменить страну к лучшему".

Смотрите каждую среду с 1 октября в 22:30 общественно-политическое аналитическое ток-шоу "Клуб реформ" на "5 канале".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!