Главная Новости Политика Пилипишин предложил Левченко вместе сняться с выборов
commentss НОВОСТИ Все новости

Пилипишин предложил Левченко вместе сняться с выборов

Депутат Верховной Рады Виктор Пилипишин предложил своему конкуренту по 223 округу в Киеве, «свободовцу» Юрию Левченко вместе сняться с выборов

2 октября 2014, 16:41
Поделитесь публикацией:
Пилипишин предложил Левченко вместе сняться с выборов

Об этом сообщает РБК-Украина.

"Я позвонил Левченко. Озвучил предложение одновременно снять наши кандидатуры с выборов и поддержать кандидата, чьи знания, демократические ценности и убеждения будут полезны государству. Дал оппоненту время до завтрашнего дня, до 12 часов. Если он не примет предложение, я оставляю за собой окончательное решение по этому вопросу", — заявил Пилипишин.

Он подчеркнул, что делает это предложение "во имя мира, спокойствия и будущего Украины".

"Готов забыть личные обиды и сделать так, чтобы 223-й избирательный округ стал примером для Украины. Примером компромисса двух непримиримых соперников ради будущего страны", — отметил Пилипишин.

Напомним, что на выборах в 2012 году Пилипишин и Левченко набрали по 27% голосов, но результаты того голосования не были признаны, и понадобилось переголосование, состоявшееся в декабре 2013 года. На повторных выборах Пилипишин получил 44,89% голосов, а Левченко — 40,58%.

На 223-м округе зарегистрированы 32 кандидата, среди которых есть еще, например, два Левченко, известный телеведущий Игорь Моляр, бывший министр иностранных дел Владимир Огрызко.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!