Главная Новости Политика НРУ заявляет о похищение материалов расследования гибели Чорновила
commentss НОВОСТИ Все новости

НРУ заявляет о похищение материалов расследования гибели Чорновила

14 марта 2005, 13:27
Поделитесь публикацией:
НРУ заявляет о похищение материалов расследования гибели Чорновила

Председатель Комиссии Народного Руха Украины по расследованию обстоятельств гибели Вячеслава Чорновила Николай Степаненко заявляет о похищение материалов расследования гибели Вячеслава Чорновила. Об этом "proUA" сообщили в пресс-службе Народного Руха Украины.

По словам Степаненко, 11 марта, возвращаясь домой, он был вынужден остановить авто и свернуть на обочину из-за неисправности автомобиля. „Сразу же за ним остановилась еще одна машина, водитель которой предложил Степаненко поставить у машины знак безопасности. В то время, когда Степаненко выставлял на дороге знак безопасности, из его машины исчез портфель, в котором находились материалы расследования гибели Вячеслава Чорновила”, — отмечается в сообщении пресс-службы Народного Руха.

„Как выяснилось на технической станции, в машине кто-то открутил амортизатор, и я чуть не слетел с трасы. Сначала я подумал, что это следствие халатности слесарей. Но это был страшный удар, все это напоминало взрыв. Оказывается, что кто-то открутил два болта от кардана, и кардан во время поездки сорвался, разрубив пол, чуть не отрубав мне ноги”, — сказал Степаненко. Он считает, что тот, кто сламал машину, сделал это накануне – 9-10 марта.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!