Главная Новости Политика Николай Скорик: Власть дает «зеленый свет» провокациям во время митинга под одесской ОГА
commentss НОВОСТИ Все новости

Николай Скорик: Власть дает «зеленый свет» провокациям во время митинга под одесской ОГА

Политические оппоненты получили «добро» на проведение своих митингов на том же месте и в то же время, что и акция протеста «Оппозиционного блока»

9 октября 2014, 14:47
Поделитесь публикацией:
Николай Скорик: Власть дает «зеленый свет» провокациям во время митинга под одесской ОГА

Об этом, как передают "Комментарии", заявил экс-губернатор Одесской области, представитель "Оппозиционного блока" Николай Скорик уверен, что политические оппоненты попытаются спровоцировать участников сегодняшнего митинга под стенами Одесской областной администрации, намеченного на 15:00 "Оппозиционным блоком".

"Наши политические оппоненты получили "добро" на проведение своих митингов на том же месте и в то же время, что и акция протеста "Оппозиционного блока". Мне достоверно известно, что как минимум Евромайдану это разрешено. Мы, соблюдая нормы закона, просили предоставить нам площадку для выражения своих политических взглядов. Накануне с властью были проведены переговоры о дополнительной безопасности для участников митинга, проводимого "Оппозиционным блоком". Таким образом, давая разрешение Евромайдану проводить митинг сегодня под стенами ОГА, власть дает "зеленый свет" провокациям. Что это, как не травля одесситов?", — заявил Николай Скорик. 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!