Главная Новости Политика Рада будет вносить изменения в бюджет после 21 марта
commentss НОВОСТИ Все новости

Рада будет вносить изменения в бюджет после 21 марта

14 марта 2005, 16:35
Поделитесь публикацией:
Рада будет вносить изменения в бюджет после 21 марта

С 21 марта по 1 апреля в Верховной Раде может быть проведено дополнительное заседание по вопросу внесения изменений в госбюджет на 2005 год. Данный вопрос обсуждался в понедельник в ходе встречи лидеров депутатских фракций и групп с премьер-министром Юлией Тимошенко, сообщает корреспондент "proUA".

Напомним, ранее планировалось, что с 21 марта по 1 апреля народные депутаты будут работать в округах и комитетах.

Как сообщил журналистам пресс-секретарь спикера парламента Игорь Сторожук, в ходе встречи обсуждался вопрос о внесении изменений в Таможенный тариф, госбюджет-2005, а также о принятии законопроекта о государственном управлении частями госсобственности. В частности, премьер-министр Юлия Тимошенко выразила мнение, что оптимизация таможенных тарифов является достаточно важным для нормализации ситуации с импортом и для сбалансированности внутреннего рынка в Украине.

Кроме того, по словам Сторожука, участники заседания обсудили также вопрос о внесении изменений в госбюджет-2005. В частности, премьер-министр и депутаты детально проанализировали предложения правительства о внесении изменений в главный финансовый документ страны. Тимошенко сообщила, что правительство намерено 19 марта окончательно рассмотреть проект о внесении изменений в госбюджет-2005 на своем заседании. По ее словам, данный проект будет внесен в парламент 21 марта.

Сторожук также сообщил, что уже сегодня лидеры депутатских фракций и групп, руководители парламентских комитетов, а также премьер-министр намерены начать консультации относительно внесения изменений в гсбюджет-2005. Он так4же сообщил, что депутаты позитивно отнеслись к предложению Тимошенко провести дополнительное заседание Верховной Рады, на котором будут внесены изменений в госбюджет. В то же время, Сторожук отметил, что сроки проведения дополнительного заседания будут зависеть от конечного срока готовности изменений в госбюджет.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!