Главная Новости Политика Сегодня Рада рассмотрит пакет антикоррупционных законов и назначит нового министра обороны
commentss НОВОСТИ Все новости

Сегодня Рада рассмотрит пакет антикоррупционных законов и назначит нового министра обороны

Сегодня, 14 октября, пройдет последнее заседание Верховной Рады Украины седьмого созыва

14 октября 2014, 08:39
Поделитесь публикацией:
Сегодня Рада рассмотрит пакет антикоррупционных законов и назначит нового министра обороны

Во время согласительного совета накануне лидеры фракций согласовали повестку дня – внесли в нее антикоррупционные законы и закон о прокуратуре, сообщает "Сегодня.ua".

Также депутаты планируют рассмотреть назначение нового министра обороны Украины. Еще один важный вопрос – принятие антикоррупционных законов во втором чтении.

Рассмотрят сегодня депутаты и закон о прокуратуре.

Остается неопределенной ситуация с рассмотрением госбюджета и отмены депутатской неприкосновенности. Президент Петр Порошенко заявил, что на последнем заседании данного созыва Верховной Рады 14 октября депутаты должны будут рассмотреть проект госбюджета на 2015 год. Но на момент прохождения согласительного совета проект бюджета так и не был внесен премьер-министром в парламент.

Напомним, как сообщали "Комментарии", Президент Украины Петр Порошенко внес в Верховную раду кандидатуру командующего Национальной гвардии Степана Полторака на пост министра обороны

Ранее, 9 октября в ходе расширенного совещания по подготовке и проведению выборов в Верховную Раду Украины 26 октября Порошенко подчеркнул важность заседания парламента 14 октября, на котором планируется рассмотрение ряда важных для страны вопросов — пакета антикоррупционных законопроектов, законопроектов по обеспечению избирательных прав граждан, в том числе военнослужащих в зоне АТО, госбюджета, а также предупредил о возможных провокациях.

 

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!