Главная Новости Политика СНБО будет заседать каждые две недели
commentss НОВОСТИ Все новости

СНБО будет заседать каждые две недели

15 марта 2005, 08:55
Поделитесь публикацией:
СНБО будет заседать каждые две недели

Совет национальной безопасности и обороны планирует проводить свои заседания раз в две недели. Об этом сказал журналистам секретарь СНБО Петр Порошенко, сообщают "Українські Новини".

"Предварительная договоренность такая, что заседания СНБО будут проходить в среднем раз в две недели", — сказал Порошенко. Он отметил, что Президент Виктор Ющенко подписал план таких заседаний, согласно с которым СНБО рассмотрит около 30 вопросов в течение первого полугодия. Среди них Порошенко назвал бюджетную политику в части, которая касается национальной безопасности и обороны, управление государственным имуществом и приватизационную политику, энергетическую безопасность.

Порошенко сказал, что представил Президенту проекты новой структуры СНБО и предложения по заместителям секретаря Совета. По его словам, при утверждении Президентом эти идеи будут вскоре обнародованы.

Порошенко сказал, что в целом доволен работой СНБО, на заседаниях которого теперь происходят дискуссии. "На самом деле совет превращается из полукарательного органа... в орган, где вырабатываются решения по стратегическим направления развития нашей страны", — заявил он.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!