Главная Новости Политика Во фракции НУ создали депутатскую группу «Народный союз «Наша Украина»
commentss НОВОСТИ Все новости

Во фракции НУ создали депутатскую группу «Народный союз «Наша Украина»

15 марта 2005, 12:46
Поделитесь публикацией:
Во фракции НУ создали депутатскую группу «Народный союз «Наша Украина»

В Верховной Раде, в рамках фракции "Наша Украина", создана депутатская группа "Народный союз "Наша Украина". Об этом во вторник в интервью журналистам заявил член фракции НУ Владимир Филенко, сообщает корреспондент "proUA".

Филенко отметил, что в состав данной депутатской группы вошли народные депутаты представители групп "Разом", "Солидарность" и ПРП, которая позже была переименована в "Нашу Украину". Филенко отметил, что вопрос создания этой депутатской группы решался во вторник на заседании фракции НУ. "Произошло внутреннее переформатирование", – сказал он. Филенко подчеркнул, что депутатская группа "Народный союз "Наша Украина" не будет действовать отдельно, а будет работать исключительно в рамках фракции "Наша Украина".

Он также отметил, что в ближайшее время фракция "Наша Украина" пополнится 13 народными депутатами. Он подчеркнул, что эти 13 нардепов намерены стать членами фракции "Наша Украина" и при этом входить в новосозданную группу. Он также подчеркнул, что эти 13 депутатов являются членами партии "Народный союз "Наша Украина".

По словам Филенко в группу "Народный союз "Наша Украина" будет входить около 65 народных депутатов. Он также подчеркнул, что координатором данной депутатской группы избран народный депутат Николай Мартыненко. В то же время, Филенко подчеркнул, что на данный момент действительными уполномоченными представителями фракции "Наша Украина" являются только два народных депутата – Юрий Костенко и Николай Мартыненко. Он напомнил, что ранее во фракции было 5 уполномоченных представителя. Кроме двух вышеназванных депутатов уполномоченными представителями были Виктор Пизненик, Петр Порошенко и Борис Тарасюк. Однако, отметил он, в связи с переходом их на другую работу фракция "Наша Украина" сейчас имеет только двух уполномоченных представителей.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!