Главная Новости Политика «Оппозиционный блок»: Власть перешла все границы и в открытую заказывает нападения на лидеров оппозиции!
commentss НОВОСТИ Все новости

«Оппозиционный блок»: Власть перешла все границы и в открытую заказывает нападения на лидеров оппозиции!

Парламентские выборы 2014 года уже стали самыми грязными за всю историю независимости, но с каждым днем власть применяет все более жесткие способы давления на оппозицию

17 октября 2014, 10:55
Поделитесь публикацией:
«Оппозиционный блок»: Власть перешла все границы и в открытую заказывает нападения на лидеров оппозиции!

Заместитель губернатора Днепропетровской области Геннадий Корбан открыто дает приказ организовать нападение своего батальона на одного из лидеров Оппозиционного Блока Александра Вилкула, говорится в сообщении, размещенном на официальном сайте политсилы.

А также — уничтожать носители внешней рекламы с агитационной продукцией оппозиции.


Это делает государственный чиновник высокого уровня, которому налогоплательщики платят зарплату!

Власть перешла красную черту, цинично и грубо попирает законы. Она фактически разрушила правоохранительную систему и заменила ее своими частными армиями. Правоохранительные органы деморализованы и не способны защитить граждан, обеспечить общественный порядок и безопасность.

Вместо того, чтобы остановить войну и установить долгожданный мир, власть использует карманные батальоны для организации атак и нападений на оппозицию. Вместо того, чтобы заниматься спасением экономики и защитой рабочих мест, власть борется с бигбордами оппонентов. Вместо того, чтобы помогать пенсионерам и повышать пенсии, власть тратит гигантские деньги на войну и на содержание бандитских полувоенных группировок.

"Оппозиционный блок" требует от Президента Порошенко обеспечить немедленное расследование фактов нападений на оппозиционеров, запугивания и угроз, заказов атак и препятствования проведению избирательной кампании.

Президент Порошенко обязан принять кадровые решения по тем государственным служащим, которые демонстративно нарушают закон.

Реакция Президента будет показателем его отношения к беспределу, который творится в стране и готовности вернуть страну в правовое поле, убрать радикалов с улиц и стабилизировать ситуацию.

Если сегодня не остановить спущенный властью с цепи криминалитет, завтра они захватят всю страну. Люди с автоматами будут ходить на ваших улицах, угрожать вашим детям.
"Оппозиционный блок" добьется в новом составе парламента расформирования всех полулегальных военизированных структур. Мы установим жесткий контроль за вооруженными подразделениями МВД и Министерства обороны, чтобы представители власти не использовали их в корыстных целях для запугивания, шантажа и угроз.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!