Главная Новости Политика Закон о люстрации может спровоцировать социальный бунт, - «За мир и стабильность»
commentss НОВОСТИ Все новости

Закон о люстрации может спровоцировать социальный бунт, - «За мир и стабильность»

Народные депутаты группы «За мир и стабильность» призывают власти не ускорять процесс выполнения Закона «Об очистке власти» до окончательного вердикта Венецианской комиссии

17 октября 2014, 15:49
Поделитесь публикацией:
Закон о люстрации может спровоцировать социальный бунт, - «За мир и стабильность»

Об этом, как передают "Комментарии", сообщили в пресс-службе депгруппы "За мир и стабильность".

Антиконституционные действия представителей власти по отношению к гражданам Украины могут спровоцировать социальный бунт. Ведь, согласно этому закону, более 2 миллионов образованных Украинская окажутся без работы и средств к существованию.

Кроме того, есть большая вероятность, что власть будет пытаться давить на суды при принятии решений в так называемых люстрационных вопросах. Об этом свидетельствует недавнее выездное заседание Кабмина с участием судей Верховного суда.

23 лет независимости Украины, ни один премьер-министр Украины не позволил себе вмешиваться в деятельность судебной ветви власти.

Мы призываем власти не делать поспешных шагов, которые приведут к непоправимый последствий. На фоне военных действий на Востоке Украины и социально-экономического краха в стране — цинично и позорно со стороны власти искусственно создавать для граждан Украины невыносимые условия для выживания.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!