Главная Новости Политика Судьба двух украинцев, находившихся в ЮВА во время цунами, не установлена
commentss НОВОСТИ Все новости

Судьба двух украинцев, находившихся в ЮВА во время цунами, не установлена

15 марта 2005, 15:35
Поделитесь публикацией:
Судьба двух украинцев, находившихся в ЮВА во время цунами, не установлена

На сегодняшний день не установлена судьба двух украинских граждан, которые находились в Юго-восточной Азии во время стихийного бедствия, это — Александр Крутоног и Анна Глущенко, сообщил сегодня на брифинге начальник управления консульской службы МИД Украины Николай Точицкий. Об этом сообщают "Подробности".

По словам Точицкого, в комитет по идентификации жертв цунами уже переданы фотоснимки Глущенко и ДНК-профили. По его словам, 16 марта состоится идентификация фото, предоставленного матерью Глущенко, с телом женщины, которое может оказаться телом Глущенко. Он также заверил, что украинское правительство окажет финансовую помощь для транспортировки тел украинских граждан в случае, если они будут идентифицированы.

Напомним, что в результате землетрясения, которое произошло 26 декабря 2004 года, и вызванного им цунами число жертв в одиннадцати странах Азии превысило 225 тыс. чел. По состоянию на 19 января МИД установило судьбу 82 граждан Украины (74 — Таиланд, 3 — Индия, 2 — Мальдивские острова, 3 — Индонезия).



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!