Главная Новости Политика Порошенко распорядился уволить замгенпрокурора и замглавы МВД
commentss НОВОСТИ Все новости

Порошенко распорядился уволить замгенпрокурора и замглавы МВД

Президент Украины Петр Порошенко сегодня, 22 октября, провел совещание с руководителями силовых ведомств, в ходе которого поручил руководителям ведомств осуществить определенные кадровые решения в ведомствах

22 октября 2014, 17:32
Поделитесь публикацией:
Порошенко распорядился уволить замгенпрокурора и замглавы МВД

Как сообщает пресс-служба главы Украинского государства, Порошенко поручил уволить заместителя генерального прокурора и заместителя министра внутренних дел, а также осуществить кадровые решения по ряду чиновников Службы безопасности и других силовых ведомств, передают "Комментарии".

"Прошу в течение двух дней доложить мне по вашим кадровым решениям об очистке от подобных кадров, которые на сегодняшний день, по моему мнению, не имеют морального права представлять органы власти", — сказал глава государства.

Напомним, 21 октября стало известно, что Президент Украины уволил трех из пяти членов Национальной комиссии по регулированию рынков финансовых услуг (Нацкомфинуслуг): Сергея Бирюка, Андрея Литвина и Юрия Назаренко, соответствующие заявления они подали до вступления в силу закона "Об очищении власти".

Кроме того, Президент уволил Марину Ставнийчук с должности советника Президента.

Также сообщалось, что Порошенко назначил исполняющих обязанности председателей 12 районных государственных администраций 5 областей



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!