Главная Новости Политика В Артемовске вооруженные люди напали на кандидата в депутаты
commentss НОВОСТИ Все новости

В Артемовске вооруженные люди напали на кандидата в депутаты

Кандидат в народные депутаты Украины Александр Ржавский утверждает, что в ночь на 23 октября на него было совершено покушение

23 октября 2014, 13:14
Поделитесь публикацией:
В Артемовске вооруженные люди напали на кандидата в депутаты

Об этом, как передают "Комментарии", он заявил на своей странице в facebook.

Согласно его словам, вооруженные бойцы батальона "Артемовск" в упор расстреляли его автомобиль.

"Вооруженные люди, представившиеся впоследствии бойцами батальона "Артемовск", в упор расстреляли мой автомобиль. Все были в состоянии опьянения...Стреляли в моего водителя и в оказавшихся случайно рядом людей на поражение. Всех их положили лицом на асфальт, заставляли ползти, погоняя выстрелами рядом, попутно выясняя кто из них Ржавский", — рассказал политик, который, по его словам, стоял рядом с автомобилем.

По словам Ржавского, когда он представился, как кандидат в депутаты Верховной Рады, агрессия преступников стала неуправляемой.

"Мне приставили пистолет к голове, угрожая расстрелять. Особую агрессию вызвал мой отказ подчиниться лечь на землю", — отметил он.

Только прибытие на место происшествия сотрудников военной комендатуры и трезвыми бойцами батальона "Артемовск" утихомирило нападавших.

"Это продолжалось минут десять, пока не приехал джип с трезвыми бойцами из этого же батальона. Через пять минут приехал автобус с автоматчиками из военной комендатуры. Это спасло мою жизнь", — сообщил Ржавский.

Позже он добавил, что находится в Артемовском горотделе милиции.

 "Подаю заявление о покушении на убийство. Вынужден делать это самостоятельно и среди ночи, поскольку номер 102 не работает. Почему-то", — сказал Ржавский.

Напомним, что Александр Ржавский является одним из девяти кандидатов в народные депутаты Украины по избирательному округу №46, в который входят Артемовск и Красный Лиман со своими районами.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!