Главная Новости Политика Телемарафон «Восьмой созыв»: Волеизъявление страны на «5 канале»
commentss НОВОСТИ Все новости

Телемарафон «Восьмой созыв»: Волеизъявление страны на «5 канале»

В воскресенье, 26 октября, «5 канал» начнет телемарафон «Восьмой созыв», посвященный досрочным парламентским выборам

24 октября 2014, 18:13
Поделитесь публикацией:
Телемарафон «Восьмой созыв»: Волеизъявление страны на «5 канале»

Вести телемарафон будут Инна Неродик, Янина Соколова, Артем Овдиенко, Яна Конотоп, Роман Чайка, Татьяна Даниленко, Руслан Полищук, Екатерина Кельбус и Виталий Гайдукевич.

С 7 утра и в течение всего марафона в эфир каждые полчаса будут выходить выпуски новостей, аналитические сюжеты, а также включения из участков голосования и из ЦИК. Зрители 5-го смогут в прямом эфире наблюдать не только за ходом выборов в разных регионах Украины, но и следить за волеизъявлением избирателей за рубежом.

Мы покажем, при каких условиях голосуют жители востока — редакцией запланированы прямые включения журналистов 5-го из Мариуполя и зоны АТО.

С 16 часов и до момента закрытия участков в новостной студии "5 канала" ведущие вместе с гостями — экспертами, журналистами, общественными и политическими деятелями – будут обсуждать ход дня голосования и анализировать ход кампании в целом, обращая внимание зрителей на заметные события и тренды гонки.

В 19:50 павильон 5-го посетят видные представители ведущих политических сил, социологи и аналитики, которые вместе с ведущими попытаются спрогнозировать будущий состав парламента, формат коалиции и правительства.

В прямом эфире "5 канала" будут обнародованы результаты экзит-полов и произнесенные первые комментарии итогов голосования. Кроме этого, канал вживую будет транслировать прямые включения из штабов победителей.

После полуночи — снова в студии новостей — ведущие и гости телемарафона обсудят первые официальные данные ЦИК и продолжат дискуссию о будущем Верховной Рады VIII созыва.

Смотрите телемарафон "Восьмой созыв" 26-го октября с 7 утра на "5 канале".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!